И.В.Сталин и В.И.Ленин
Наталья Морозова: «Какую же прекрасную страну мы потеряли!
И какие же прекрасные люди жили и работали в той стране.
Да что там говорить, если прекрасны даже осколки от погубленной страны...»
Рабочий класс

Великая Страна СССР

Наша Родина - СССР, наша цель - социализм, наше будущее - коммунизм!
RSS
Элита России
[ Все статьи раздела ]

Кох :: Либерал Кох назвал русских мужчин подонками. Полиция с ним согласна  

Г-н Кох , буквально истекая русофобской желчью, следуя канонам жанра, подходит к риторической кульминации. Причем возникает такое впечатление, что ее следовало бы включить в юридическую хрестоматию в качестве примера высказывания, в котором, словно в граните, отлиты слова, которые тянут на образцово-показательный состав для приснопамятной статьи о разжигании межнациональной розни: «И теперь я могу сказать это твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле».



По крайней мере, возбуждать против него уголовное дело она отказалась

Замечено: как только дело касается защиты поруганной чести и достоинства, а также законных интересов русского народа, грозный «цербер» российского правосудия сразу превращается в безобидного и добродушного щенка, позволяющего либеральным чужакам безнаказанно гадить в хозяйском доме. Такой неутешительный вывод периодически получает все новые подтверждения в российском медийном пространстве. На этот раз правоохранительные органы не нашли ничего предосудительного (и тем более криминального) в высказываниях небезызвестного адепта «североатлантических ценностей» г-на Альфреда Коха, который приурочил к Международному женскому дню эпистолярный презент российским женщинам в виде очередного поста в своем блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Надо сказать, что «подарок» оказался весьма специфическим – со стойким и отвратным русофобским душком, местами провоцирующим естественный рвотный рефлекс. Не особо стесняясь в выражениях, один из организаторов «большого хапка», который вместе со своими коллегами по цеху «прихватизаторов», по меткому выражению Владимира Путина, «лихо поураганил» в 1990-е гг. (в 1995 году Кох стал первым заместителем председателя Госкомимущества России, а в период с сентября 1996 по август 1997 года возглавлял это ведомство), по сути облил толстым слоем информационной грязи спутников жизни прекрасной половины нашей страны.

Как сообщают представители инициативной группы граждан, обратившейся в правоохранительные органы (прокуратуру ЦАО г. Москвы и ОМВД по району Арбат г. Москвы) с требованием привлечь упомянутого господина к предусмотренной законом ответственности за разжигание национальной розни, а также унижение человека или группы лиц по признаку национальности, силовики не усмотрели в огульном публичном очернительстве за гранью фола ничего крамольного. Вот документы, фотокопии которых привел в своем блоге в «Живом журнале» пользователь bobrok-gso.





В этой связи имеет смысл напомнить о причинах, побудивших читателей блога г-на Коха на «Эхе» обратиться в органы. Для чего (уж простите) процитируем ряд его публичных высказываний.

Итак, по словам сподвижника Гайдара, Чубайса и прочих российских «младореформаторов» ельцинского разлива, мужчина в России превратился «…в ленивое, вечно пьяное быдло, с хреном наперевес». «Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка», - уже теряя остатки приличия и почти резвясь от ощущения вседозволенности, продолжает бывший генеральный директор холдинга «Газпром-Медиа» свой злобный «мужененавистнический» пасквиль. Наконец, г-н Кох , буквально истекая русофобской желчью, следуя канонам жанра, подходит к риторической кульминации. Причем возникает такое впечатление, что ее следовало бы включить в юридическую хрестоматию в качестве примера высказывания, в котором, словно в граните, отлиты слова, которые тянут на образцово-показательный состав для приснопамятной статьи о разжигании межнациональной розни: «И теперь я могу сказать это твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле».

Впрочем, Альфред Рейнгольдович на этом не останавливается, окатив аудиторию известного «коллективного медийного рупора либерального подсознательного» ушатом русофобских вербальных помоев. «Российская власть лжива и гадка потому, что лживы и гадки мужчины, которые ее олицетворяют. Российская власть коварна и бесчестна потому, что коварны и бесчестны мужчины, которые ее формируют. Российская власть тупа и мерзка потому, что тупы и мерзки мужчины, которые ее выбирают», - настолько вошел в обличительный раж один из кураторов приватизации 1990-х гг., что, видимо, позабыл, что сам в свое время являлся неотъемлемой частью «тупой, мерзкой и коварной власти».

Надо сказать, что в заключении упомянутого поста, написанного в классическом стиле либеральной чернухи, содержится косвенный ответ на вопрос о причине, которая могла спровоцировать приступ словесного недержания у г-на Коха. Не исключено, что она имеет личный характер. По крайней мере такой вывод можно сделать из его финального отчаянного призыва к русским женщинам: «Не давайте подонкам! Не водитесь с ними! Говорите им прямо, что они мерзки и отвратительны. Даже если это русские мужчины. Любите только благородных, мужественных, добрых, трудолюбивых, заботливых и честных. Даже если это китаец или зулус». «Русский мужчина не выдерживает сравнение ни с кем: ни с чеченцем, ни с китайцем, ни с американцем, ни с евреем», - почти расписывается в откровенном самопиаре перед лицом прекрасной половины РФ наш махровый либерал, которого, как известно, чрезвычайно напрягает проблема отрицания Холокоста. Г-н Кох даже написал книгу на эту тему, в которой утверждает, что данное явление есть не просто фальсификация истории, но, бери выше, не иначе как опасный геополитический проект.

Вообще, стоит заметить, российская компрадорская плутократия достаточно предсказуема по своей природе. Любая, даже, казалось бы, внешне самая благородная, высокоидейная и искусно подведенная «мотивационная база» (впрочем, все эти характеристики к вышеупомянутому словоблудию не имеют никакого отношения) так или иначе неизменно заканчивается призывом к организации «большого ресурсного раздербанивания» России. То есть предложением не жадничать и поделиться (желательно безвозмездно) российским национальным достоянием со всем «цивилизованным миром» - будь то полезные ископаемые, пресловутая утечка мозгов или бесценного человеческого капитала.

В интервью KM.RU сопредседатель движения «Народный Собор» Владимир Хомяков заявил, что его хотя и возмущает, но уже давно не удивляет появление очередной вербальной «отрыжки» либерализма с характерным русофобским душком:

- То, что г-н Кох, мягко говоря, не любит Россию и русских, - это аксиома, которую не нужно доказывать. Точно так же господа Млечин и Сванидзе ненавидят нашу историю и пытаются ее переврать. А г-н Кох пытается найти, чем русские хуже всех. Если вы помните, само внедрение либерального проекта в России как раз и базировалось на утверждении (абсолютно голословном), что мы хуже всех, отстали и ушли от «столбовой дороги» развития человечества. С тех пор либералы всеми возможными способами пытаются обосновать данный посыл.

Неправильно было бы отрицать, что наш народ, как и любой другой, не лишен недостатков. И мужской его половины это касается, может быть, в первую очередь. Однако не следует забывать, что эти недостатки были заложены, главным образом, в период становления в России новой системы общественных отношений. Когда мужчина из роли защитника и созидателя стал превращаться в потребителя, в бездуховного и лишенного чувства долга объекта чужого воздействия. Видимо, г-на Коха и компанию это устраивает. Теперь он пытается укорять русских мужчин в том, что с ними произошло во многом за последние 20 лет.

Я считаю, что это очень ценный материал. Во-первых, он показывает, что либералы ненавидят русских людей на подсознательном уровне, на духовно-культурном уровне. Поэтому ничего хорошего ждать от них русскому народу не следует. Еще Ильин говорил о том, что критиковать свой народ можно и нужно, но делать это нужно доброжелательно. Стремясь исправить какие-то его недостатки. Здесь же речь, по сути, идет о том, чтобы взять у нас то ценное, что у нас осталось - наших замечательных женщин, - и отдать их иностранцам. Точно так же, как ювенальщики пытаются продать зарубеж российских детей и сделать на этом бизнес. Как говорится, Бог г-ну Коху судья. Впрочем, если Бог даст, то суд над ним будет несколько раньше. И судить его будет тот самый русский народ, который он так ненавидит.

То, что правоохранительные органы не нашли в высказываниях этого г-на признаков экстремизма и разжигания розни, вполне объяснимо. Россия отличается от всех остальных стран мира тем, что здесь титульная нация является наиболее дискриминируемой. Такое еще нужно поискать даже в развивающихся странах. В качестве такого примера можно привести ситуацию в ЮАР времен апартеида, когда меньшинство подавляло большинство. В общем, нет ничего удивительного в том, что в оскорбительных для русского народа высказываниях не нашли ничего крамольного. Я думаю, что если бы кто-то сказал нечто подобное об узбекских или, скажем, еврейских мужчинах, то реакция была бы принципиально иной. Это говорит лишь о том, что в нашем правосудии распространены двойные стандарты. И касаются они, прежде всего, русских по этническому принципу.

К сожалению, с этим мы сталкиваемся сплошь и рядом. Приведу такой свежий пример. Недавно наша организация в Ставрополе пикетировала местный суд, в котором рассматривалось дело бабушки, которая в одиночку воспитывает маленькую девочку. Последнюю активно терроризировала местная армянская молодежь. Бабушка заступилась за внучку и позволила себе несколько некорректных выражений в отношении кавказцев. Казалось бы, дело житейское - человек погорячился и мог просто принести извинения. По крайней мере, это можно было бы трактовать как административное правонарушение. Тем не менее на бабушку подали в суд ни больше ни меньше как по статье за экстремизм. Прокурор требовал дать ей десять лет. А квартиру конфисковать и отдать потерпевшей стороне в качестве компенсации морального ущерба. Сейчас мы с этим делом усиленно разбираемся. Некоторые сдвиги уже есть. Я думаю, что это будет стоить должности как минимум прокурору. И мы намерены довести этот случай до конца. Я думаю, что если бы за каждое нелестное высказывание в отношении русского человека сажали на десять лет, мы жили бы в другой стране.


Ваньков Василий

Источник




| Печать |     | В начало |

Великая Страна СССР - Союз Советских Социалистических Республик!

Копирование и распространение материалов приветствуется. Размещение обратных ссылок остается на ваше усмотрение.
Все музыкальные файлы, представленные на сайте, предназначены исключительно для ознакомительного использования. Все права на них принадлежат их владельцам, равно как и права на книги, статьи и иные материалы.
Если вы считаете, что какие-то ваши права были нарушены материалами этого сайта - пишите - адрес приведен ниже. В письме необходимо указать следующие данные:

Адрес страницы сайта, нарушающей, по Вашему мнению, авторские права;
Ваши ФИО и e-mail;
Документ, подтверждающий авторские права.


mailto:
Статистика: Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru