И.В.Сталин и В.И.Ленин
Наталья Морозова: «Какую же прекрасную страну мы потеряли!
И какие же прекрасные люди жили и работали в той стране.
Да что там говорить, если прекрасны даже осколки от погубленной страны...»
Рабочий класс

Великая Страна СССР

Наша Родина - СССР, наша цель - социализм, наше будущее - коммунизм!
RSS
Реформы
[ Все статьи раздела ]

Обслуживать российскую армию будет вероятный противник?  
Иностранные граждане могут быть привлечены к выполнению работ по обслуживанию российских воинских частей в рамках их перехода на аутсорсинг, сообщил журналистам во вторник гендиректор ОАО "Оборонсервис" Сергей Хурсевич.

Jy уточнил, что на территорию воинской части сможет пройти только тот обслуживающий персонал, который получил соответствующий допуск.

Для уменьшения количества привлекаемых к работам сотрудников "Оборонсервис" реализует большую программу по закупке специальной уборочной техники. "Один трактор заменил бы всю роту. Поэтому если у меня вместо 100 человек будет работать один, то нет проблемы нарастить ему зарплату втрое", - сказал Хурсевич.

Вместе с тем гендиректор "Оборонсервиса" уточнил, что законодательство позволяет компании в соответствии с уставом заниматься коммерческой деятельностью. "Мы - ОАО, нам ничего не мешает", - сказал он.

Источник: interfax.ru

------------------------------------------------
Охреневаю от генераторов идей в минобороне. "Один трактор заменил бы всю роту". Это ж надо таким "ген. директором" быть, чтоб роту солдат заменить одним трактором. Граждане РФ! Спите спокойно!




| Печать |     | В начало |

Великая Страна СССР - Союз Советских Социалистических Республик!

Копирование и распространение материалов приветствуется. Размещение обратных ссылок остается на ваше усмотрение.
Все музыкальные файлы, представленные на сайте, предназначены исключительно для ознакомительного использования. Все права на них принадлежат их владельцам, равно как и права на книги, статьи и иные материалы.
Если вы считаете, что какие-то ваши права были нарушены материалами этого сайта - пишите - адрес приведен ниже. В письме необходимо указать следующие данные:

Адрес страницы сайта, нарушающей, по Вашему мнению, авторские права;
Ваши ФИО и e-mail;
Документ, подтверждающий авторские права.


mailto:
Статистика: Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru